Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Всероссийский Конгресс руководителей учреждений здравоохранения

Лаборатория Технологической Одежды холдинга LAMSYSTEMS приняла участие в ключевом отраслевом событии – Ежегодном всероссийском конгрессе руководителей учреждений здравоохранения – прошедшем в Москве в ГК «Измайлово ВЕГА» 29 июня - 01 июля 2015г. Конгресс собрал более 200 участников со всей России и Казахстана.

Программа мероприятия включала в себя два блока:

- обсуждение путей развития системы здравоохранения в новых экономических условиях;

- посещение больниц и поликлиник г. Москвы.

Лаборатория Технологической Одежды выступила в качестве экспонента выставки, организованной в рамках конгресса, и представила на своём стенде Средства Индивидуальной Защиты (СИЗ) для работы с микроорганизмами с I – IV группы патогенности, а именно:

- комплект для работы в очаге заражения особо опасными инфекциями, в составе которого комбинезон с встроенной полнолицевой маской и бахилы на твёрдой подошве, позволяющий использовать комплект в полевых условиях;

- комплект для работы в вирусологических и микробиологических лабораториях, в состав которого входит противочумный халат и бахилы на гипалоновой подошве, защита органов зрения и дыхания осуществляется за счёт герметичных очков и фильтрующей полумаски.

Также были представлены протирочные материалы, созданные для облегчения работы операторов, и дезинфекционные маты, обеспечивающие дополнительную защиту персонала при работе в лабораторных условиях.

Продукция Лаборатории Технологической Одежды вызвала большой интерес у посетителей стенда компании, поскольку качество новых высокотехнологичных отечественных разработок не уступает зарубежным аналогам, что очень важно в условиях программы импортозамещения.

 

 

 

 Интерью ведущего специалиста отдела сбыта микробиологии Кукушкиной А. И.