Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Участие в научно-практической конференции «Избранные вопросы инфектологии» Республики Башкортостан

21 февраля в г.Уфе при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан прошла Республиканская научно-практическая конференция «Избранные вопросы инфектологии». По приглашению специалистов ГБУЗ РБ «Инфекционная клиническая больница №4», представители нашей компании приняли участие в данном мероприятии, где основными обсуждаемыми вопросами стали способы улучшения качества оказания медицинской помощи больным с инфекционной патологией.

На организованной в рамках конференции выставочной экспозиции была представлена продукция производства ООО «Лаборатория Технологической Одежды» - костюм врача – инфекциониста со встроенным фонендоскопом, бахилы на гипалоновой подошве и транспортировочный изолирующий бокс, вызвавший множество обсуждений и вопросов по его работе, применению и необходимости в лечебных учреждениях Республики.

Защитная одежда нового поколения также вызвала положительные отзывы эпидемиологов и врачей-инфекционистов. Они отметили несомненное удобство работы в защитном комплекте, эргономичность изделий и современный дизайн.

В докладе ведущего специалиста отдела сбыта по направлению Микробиология Кукушкиной Анастасии были освещены преимущества изделий марки LAMSYSTEMS перед имеющимися на данный момент аналогами, а также рассмотрены возможные варианты комплектов СИЗ. Слушатели с интересом посмотрели видео о порядке надевания и снятия противочумного комплекта с полнолицевой маской.