Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Международная специализированная выставка "Радиоэлектроника и приборостроение" RADEL-2015

С 21 по 23 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге  будет проходить  15-я международная специализированная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» - RADEL-2015.

Из года в год на выставке RADEL демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания как широкого использования, так и эксклюзивных товаров. Участие принимают компании из стран ближнего и дальнего зарубежья, такие как: США, Тайвань, Китай, Республика Беларусь, Нидерланды, Украина.

На стенде холдинга LAMSYSTEMS будет представлен комплект высокотехнологичной одежды для чистых помещений высокого класса чистоты ИСО 3 - ИСО 6 соответствующей ГОСТ Р 52538-2006 и используемой на предприятиях придерживающихся GMP cтандартов качества.

Так же будет демонстрироваться новая линейка антистатической одежды Nollet.  Для предприятий микроэлектронной промышленности такая одежда является, на сегодняшний день, одним из лучших решений пассивного заземления. Основная особенность линейки - ультразвуковая сборка изделий.

Ждем  наших постоянных клиентов и гостей выставки с 21 по 23 октября в Петербургском СКК  (пр. Гагарина, д. 8,  м. "Парк Победы"). Наш стенд  B2.1